Товарный знак

Стойки администратора (ресепшн)

Как производители барных стоек, а так же стоек ресепшн, мебельная фабрика "T&T" изготовливает красивые стоки и по индивидуальным проектам. Некоторые из таких изделий быстро становятся популярными и попадают в этот раздел и мы производим эти барные стойки или же стойки администратора снова и снова... Но это лишь маленькая часть того, что мы умеем. Вы можете заказть барную стойку в любом стиле и любого размера исходя из потребностей Вашего заведения. А разнообразие современных материалов, из которых изготавливаются профессиональные стойки ресепшн, дает Вам возможность выбрать стойку при любом бюджете. В любом случае, качество стойки ресепшн производста "T&T" будет отличным.

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СТОЙКИ – важная деталь офисного интерьера и основной элемент интерьера центров по обслуживанию клиентов. Мы предлагаем административные стойки ресепшн, соответствующие современным требованиям привлекательности и дизайна. Сегодня стойки администратора должны быть также функциональны.

СТОЙКИ РЕСЕПШН – неотъемлемый элемент интерьера гостиниц и домов отдыха. За стойкой ресепшн встречают и провожают гостей, стойка администратора, ресепшн - это место, где гости получают нужную информацию и помощь, именно поэтому ресепшен является самым запоминающимся местом в отеле. Заказывайте стойки ресепшн у профессионалов. Чтобы купить стойку ресепшн, необходимо обратиться к нашим специалистам. Организуете ресепшн? Производство стоек, стильная cтойка ресепшн для Вашей компании в оптимальные сроки! Осуществить заказ стойки ресепшн Вы можете в любое удобное для Вас время. Стойки ресепшн – изготовление, дизайн, выгодные цены!

БАНКОВСКИЕ СТОЙКИ – центральный элемент зала обслуживания клиентов. При изготовлении стойки для банка, помимо привлекательного дизайна, необходимо учитывать безопасность и эргономичность. Мы производим банковские стойки, выполненные в различном дизайне. В отличие от стойки администратора, за банковской стойкой обслуживания клиента работают несколько сотрудников, поэтому ее удобство и функциональность необходимо учитывать в первую очередь при разработке дизайн-проекта. В нашей компании изготовление банковских стоек осуществляется в короткие сроки.

СТОЙКИ КАССИРА или КАССОВЫЕ СТОЙКИ – необходимый элемент практически любого ресторана или бутика. Сегодня кассовые стойки должны быть не только компактны, но и точно предусматривать удобную и безопасную установку кассового оборудования.

ГАРДЕРОБНЫЕ СТОЙКИ . Любой клуб, бар или ресторан начинается с гардеробной стойки. Стойка для получения и выдачи вехней одежды в гардеробе должна быть прочным и надежным изделием, где посетители оставляют на хранение свои любимые и дорогие вещи.

СТОЙКИ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА БОУЛИНГА . Проектирование и изготовление стоек для боулинга - процесс особенно щепетильный. Чтобы работа администратора бойлинг-клуба была быстрой и не создавалась большая очередь, нужна удобная стойка для выдачи и хранения обуви, с учетом количества возможных посетителей и конфигурации самого помещения.

Производство и продажа стоек ресепшен, продажа барных стоек, стоек кассира по приемлемым ценам!

Corso Como Corso Como
Savage Savage
Арсенал Арсенал
Милания Милания
А-Стиль А-Стиль
Март Март
Европа Европа
Sale Sale
Офис Офис
Холл Холл
Рикки Рикки
Бутик Бутик
Круг Круг