Товарный знак

Новости

Приглашаем к нам на ПИР с 25 по 28 сентября!

n-pir-2012

Международная выставка «ПИР» – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ пройдет в Москве 25–28 сентября, МВЦ «Крокус Экспо». Представители Мебельной фабрики "T&T" также будут рады встрече с Вами!

Ежегодно ПИР собирает рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии.

 

Выставка ПИР – это:

— масштабная экспозиция компаний

Выставка демонстрирует новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии гостеприимства, знакомит с ведущими производителями и поставщиками продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представляет наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей.

— профессиональные кулинарные соревнования и мастер-классы

На площадке ПИРа проходят престижные соревнования – Международный Кремлевский Кулинарный Кубок (раз в 2 года) и Чемпионат России по кулинарии и сервису (раз в 2 года). Более 1000 человек ежегодно принимают участие в мастер-классах от известных шеф-поваров, кондитеров и барменов.

— специальная программа бизнес-мероприятий

ПИР предлагает профессиональному сообществу уникальную площадку для поиска деловых контактов, обмена идеями и обсуждения вопросов развития бизнеса. Деловая программа выставки формируется совместно с ведущими экспертами рынка, представителями наиболее успешных компаний. В программу входят конференции, круглые столы, семинары и бизнес-консультации.

— тематические форумы

Для удобства гостей пространство выставки разделено на тематические форумы – специальные зоны, посвященные различным направлениям бизнеса и национальным кухням. В рамках каждого форума проходят презентации компаний-экспонентов, консультации экспертов, соревнования, а также образовательные и деловые мероприятия.

Космическая барная стойка

Ко Дню тысячелетия города в Ярославле открылся новый современный планетарий. В кафе планетария расположилась барная стойка Мебельной фабрики "T&T". Конфигурация и дизайн барной стойки удачно вписываются в сложную планировку помещения, в котором оборудовано кафе.

Домашний бар

n dombar-1Бар в квартире – это не только оригинальное дополнение интерьера комнаты. Он должен еще выполнять и свои прямые обязанности. С этим всем справляется на отлично новое детище дизайн-студии из Португалии под названием Jetclass. Этот изысканный домашний бар получил простое название Spacium.

n dombar-2Главная его особенность – он совмещает в себе бар и холодильник. Так что ваши «горячие» напитки всегда будут охлаждены до нужной температуры. Дизайн модели качественно отличается изысканностью: стеклянные полки, тонкие ножки и только натуральное дерево. Нужно обязательно отметить, что у студии Jetclass все удалось, результат получился необычный и очень интересный.

/Источник: mebel-mania.ru/

Стойка "T&T" у Джованни.

dgovanni7 bВ центре Ярославля открылась пиццерия "Джованни". Уют и теплую атмосферу здесь создает барная стойка из дерева Мебельной фабрики "T&T".

Еще статьи...