Товарный знак

Торговая, барная или офисная мебель из ассортимента нашей фабрики может быть любой цветовой гаммы или фактуры в зависимости от вашего желания и от материала, который применяется в производстве (ламинат, пластик, окраска в цвета по каталогу Ral). Вы можете подобрать стандартные моноцвета, фантазийные расцветки, а так же различные фактуры и оттенки, имитирующие камень, металл и всевозможные породы дерева.


 

Мебельные плиты и изделия из тамбурата.

1

Тамбурат - это мебельная плита типа «сэндвич», состоящая из трёх слоёв. Внешние слои сделаны из тонкого (3, 4 или 8 мм) ДСП или МДФ, а внутри находится ячеистый картон.

В настоящее время мебельный рынок переходит на новый этап эволюции – прямолинейные формы остаются, но наблюдается возврат к массивности, а стоимость мебели теперь определяется не только материалами, используемыми для ее производства, но и ее дизайном и соответствием модным тенденциям. Однако ввиду дороговизны и дефицита древесного массива появилась задача создания нового материала, внешне массивного, но лёгкого и прочного. Препятствием для производства оптически толстых мебельных изделий из ДСП (ЛДСП) стала невозможность производства этих плит толщиной свыше 38 мм, поэтому изначально для создания «толстых» деталей для мебели использовались каркасные технологии или склеивание нескольких стандартных древесно-стружечных плит. Но такое решение создания массивных деталей реализовывалась за счет большого веса готового изделия. Появление облегченных сотовых плит решило проблему большого веса, при этом их толщина может варьировать от 32 до 100 мм.

По цене значительно дешевле, а по весу намного легче. Если ваша мебель сделана из тамбурата, то перестановка в доме значительно упрощается.

Мебель не боится высокой влажности, перепада температур, не требует специального ухода.

Мы, Производители мебели даем ему высокую оценку.

Мебель из тамбурата визуальной массивностью мало отличается от предметов интерьера выполненных из цельного дерева. Поскольку эти панели имеют малый вес, благодаря каркасу из ДСП и сердцевины из целлюлозы, то значительно снижается нагрузка на крепеж и фурнитуру, что естественно увеличивает срок службы мебели.

Под собственной тяжестью поверхность такой мебели не деформируется и может выдержать большие нагрузки.
Этот материал прекрасно сочетается практически с любыми материалами: металлом, деревом, стеклом, ДСП, МДФ. Выбирая дизайн офиса или квартиры, советуем обратить внимание на мебель из этого необычного материала. Мебель широкой цветовой палитры, современного модного дизайна окраски, сделает ваш интерьер стильным и неповторимым.

Из тамбурата производится практически любая домашняя и офисная корпусная мебель, представленная сегодня на мебельном рынке. Это и кухни, и полки, и шкафы-купе, и столы для гостиной, и гардеробные комнаты, и тумбы для TV и много различных наименований.

2

 

ЛАМИНАТ

ЦВЕТОВАЯ ГАММА СТАНДАРТНЫХ ИЗДЕЛИЙ

cveta st

ЦВЕТОВАЯ ГАММА НЕСТАНДАРТНЫХ ИЗДЕЛИЙ

cveta nest

 


 

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ

cveta kamen