Товарный знак

УПАКОВКА ИЗДЕЛИЙ

Любая торговая мебель, а также мебель для кафе и ресторанов, изготовленная Мебельной фабрикой "T&T" поставляется в разобранном виде. Вам не придется оплачивать труд комплектовщика, ведь все усилия Мебельной фабрики "T&T" направлены на снижение цены при неизменно высоком качестве продукции. Внутри каждой упаковки с изделием Вашей торговой мебели или элементами барной стойки Вы найдете подробную инструкцию по сборке торгового оборудования, пакет с фурнитурой, ключ, а также инструкцию по эксплуатации – внимательно изучите ее и Ваша торговая мебель прослужит долго.

Для Вашего удобства и сокращения транспортных расходов все изделия тщательно укладываются в компактную упаковку, мягкую либо жесткую. Оба варианта достаточно надежно защищают торговую и барную мебель при любых транспортных доставках. Торговую и барную мебель в таком виде Вы сможете внести в любую дверь, какой бы узкой она не была, а также сэкономить на складских площадях и транспортировке.

     

Каждая упаковка имеет ярлык, на котором указано название изделия, технические характеристики данной торговой или барной мебели , комплектация, а также напоминание – что еще должно прилагаться к данной упаковке. Кроме того, на упаковку нанесен личный номер упаковщика и штамп ОТК. В каждой упаковке с торговым прилавком, витриной, горкой или барной стойкой находится паспорт изделия (фото справа) со схемой сборки и инструкция по эксплуатации на обратной стороне паспорта.

   


ОТПРАВКА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Для того, чтобы самостоятельно забрать свою торговую мебель или барную стойку, Вы можете распечатать схему проезда на склад Мебельной фабрики "T&T" в Ярославле и подробное описание к ней.

Для вывоза продукции Вы можете воспользоваться услугами транспортных компаний.

Мебельная фабрика "T&T" т акже может предложить Вам свои услуги по доставке продукции:

  Еврофура ( вместимость около 250 изделий)

   Газель (вместимость 20-40 изделий)

    Контейнер 3 тонны (вместимость около 50 изделий)

         Контейнер 5 тонн (вместимость около 100 изделий)